ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE "FERMI - SACCONI - CECI"

Ascoli Piceno



ACCIARINI MIRKO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


ACCORSI GRAZIANO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


ACHILLI EMANUELA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


AGOSTINI MATTEO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ALESSANDRINI ROBERTO


ALESSI DAVIDE


ALFONSI ATTILIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


ALFONSI CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


ALLEGRINI SONIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


AMICI ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


ANGIUS PIERO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


ANTONELLI SIRO


ANTONELLI TATIANA


ARAMU PAOLO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ARGENZIANO ELISABETTA


ARMANDI SIMONA

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


ARMILLEI CAROLINA


ARRAGONI MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


ASCARINI FABIO


AURINI CLAUDIO


BAIOCCHI EMILIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BALLATORI MASSIMO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BENFAREMO FILIPPO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


BERNABEI CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


BIANCHINI GIUSEPPE


BIANCUCCI BIAGIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BORDONI CATERINA


BRUNI ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


BRUNI STEFANO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


BUCCHI CARLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CACIAGLI STEFANO


CALVARESI RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CAMAIONI ADELE MARIA


CAMPISI SORAYA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CAPPELLI MARINA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CAPPONI GIANCARLO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


CAPRIOTTI ALESSANDRA


CARLOTTI VINCENZO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CASTELLUCCI ELISA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CATALDI ANDREA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CAVATASSI ALESSIO


CELANI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CELANI SERAFINO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CESARONI GIANLUCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CIABATTONI RITA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


CIANNAVEI GRAZIELLA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


CICCONI DARIO


CICHETTI FRANCA


CIMAROLI ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CIMAROLI FRANCO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CIPOLLINI FABIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


CIPOLLINI FABRIZIO


CITERONI MANUELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CITTADINI GILDA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


CIUCCI PIA


CLEMENTI LUCIANO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CLEMENTONI PAOLA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


COCCIA MARIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


COGNOLI SANTE

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


COLARIETI FEDERICO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


COLLETTA MARZIA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 12:50


COLONNELLA CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CONTI PETER

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CORI DOMENICO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CORRADETTI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


COSTANTINI STEPHEN

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CROCETTI GIUSEPPE EMANUELE


CUPELLI ERICA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 09:00


D'UVA ENRICO


DAMIANI GIAMPIERO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


DE ANGELIS PASQUALINA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


DE BONIS ELIANA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


DEPERGOLA SERENA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


DI ASCENZO SANDRA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


DI BARTOLOMEO SABATINO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


DI BUO' FEDERICO

Riceve il Giovedì, 12:50 - 13:50


DI CAMILLO MIRKO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


DI CARMINE MARIASOLE

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


DI GIANNATALE FEDERICO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


DI LEONARDO DOMENICO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


DI VITTORI NADIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


DIAMANTI GUIDO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


DIMASI DANIELA


EGIDI TOMMASO MARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FALASCHETTI MARCO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FANESI SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


FERRARI EZIO

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00


FERRETTI ASSUNTA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


FERRETTI LUIGINO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


FERRI MONICA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


FERRONI LUCIANO


FIORI ALESSANDRA


FIORI GIULIO


FOLCHI VICI D'ARCEVIA CLEMENTE

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


FORLINI CLAUDIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00
Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


FRATONI MARIA CHIARA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


GAGLIARDI MARINA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


GALANTI IDA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


GALANTI MARCO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


GALANTI MARIA


GARELLI BARBARA


GASPARRINI ANITA


GATTACECA SIMONA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


GIACINTI GISELLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


GIANFELICE ROSSELLA


GRABIOLI GIULIO


GRASSI AUGUSTO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


GRELLI MARIA ELMA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


GRILLI AMEDEO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


GUARINO SARA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


GUERRIERI ALESSIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


GUGLIELMI CARLO


GURDI ENNIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


IACHINI GIORGIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


IACHINI MAURO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


INNANGI ELVIRA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


IUZZOLINO VITA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


LAGHI MATTIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


LATINI ROSANNA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


LAURENZI IRENE

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


LAURENZI MONIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


LAURENZI OMAR


LELI SILVIA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


LELLI LIVIANA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


LUCI ATTILIO


LUZI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


LUZI MARIA ANTONIETTA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MAGGIORI MAURIZIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MALCHENKO VIKTORIYA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MANCINI CHIARA


MANCINI STEFANIA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


MANDOZZI ELIO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


MANDOZZI EMIDIO


MANDOZZI GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MANGIACOTTI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MAOLONI SABRINA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MARCELLI FABIO


MARCHETTI RENATO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MARCHIONNI MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


MARCOZZI MARIA REBECCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MARIOTTI ANTONIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


MARTELLI GIORGIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MARTORELLI PIETRO

Riceve il Lunedì, 12:50 - 13:50


MASCIARELLI MARIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


MERCURI MASSIMO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MERLONGHI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


MERLONGHI VANIA


MICUCCI ELISA


MIGLIORI GABRIELE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MILANI LUANA

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


NARDI MORENO


NARDINOCCHI GIANLUCA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


NARDINOCCHI LAURA


NARDUCCI GUIDO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


NEPI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


NEPI GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


OLORI ALESSANDRO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PALLADINO MARIAROSARIA


PANDOLFELLI ELEANNA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


PAOLINI ANNA PAOLA


PARRINELLO SILVIA


PASSALACQUA PIER GIORGIO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


PATACCA EMILIANA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


PELLEI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PERONI MELANIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PEROZZI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


PETRUCCI CATERINA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


PETRUCCI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PIGNOTTI GABRIELE

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


POLIDORI ELISA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PRIORI DOMENICO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


QUERO SIMONA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


REMIA MARIA GRAZIA


RICCI SIMONE

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


RIGA SILVIA

Riceve il Giovedì, 12:50 - 13:50


ROMAGNOLI INES

Riceve il Lunedì, 12:50 - 13:50


ROMANUCCI GIUSEPPINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


ROSSI ALESSIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


RUGGIA CALOGERO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


SALVATORELLI CONCEZIO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


SALVUCCI LORIS

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SANTORI FRANCESCO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


SCHIAVI FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SDRUBOLINI DEBORAH

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


SERAFINI MANUELA


SESTINI FILIPPO


SGATTONI MAURIZIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


SILLA ANTONIO


SILVESTRI SPARTACO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


SIMONETTI SIMONE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


SIROCCHI GIUSEPPINA


SIRUGO CONCETTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


SOLDATO CLAUDIO


SOSI SISSI

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


SPARACO ANASTASIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SPINUCCI VASCAUTANU LAURA FLORINA


TARQUINI LUIGINO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


TARTAGLIA GIULIANO

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


TESTA VANESSA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


TINIVELLA SIMONA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


TOMASSINI GEA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


TOSSICHETTI DOMENICO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


TOSTI NATASCIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


TRAINI CLAUDIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


TRAINI ERNESTO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


TRAINI MARCO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


TRAVAGLINI PAOLO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


TREBALDI ANGELA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


TROLI COSTANTINO


TRUCCO SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


TULLI LUIGI

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ULIVUCCI MICHELA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (succursale)


VALLORANI SILVIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


VERDECCHIA LAURA


VEROLI GIANLUCA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


VIRGULTI MAURO


VIVIANI VINCENZO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


VUOLO SANTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.